Author: p***4
Date:
Review: Para el precio me pareció muy bien
Color: Rosa
Price: $86.251
Original Price: $101.690
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Pink |
| Type | U-Shaped Woven Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 245 g |
| Largo | 61 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25051265158385586 |
Author: p***4
Date:
Review: Para el precio me pareció muy bien
Color: Rosa
Author: f***v
Date:
Review: OMG! Mi primera vez utilizando una peluca y esta está increíble!!! Ameeeeeeee el color y el diseño! Casi no tiene mucho cabello pero cumple su función! Esto me ha gustado bastante 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Color: Rosa
Author: p***f
Date:
Review: La calidad es muy buena Value for money: vale bastante la pena.
Color: Rosa
Author: S***l
Date:
Review: me encantó lo recomiendo el largo está muy bien tiene unos como seguros de tipo brasier para que lo vayas recorriendo de manera que se ajuste a tu cabeza por la parte de adentro ya que por el material que está hecho si se llega a sentir unos bultos. sí lo recomiendo llegó en buenas condiciones y rápido el color es igual al de la imagen ahora solo me toca ver cómo cuidarlo ya que es la primera vez que compro una peluca ✨✨✨
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.